Наследование имущества при разводе - важно ли оформлять дарственную после развода, если недвижимость была приобретена до брака?
Есть недвижимость приобретенная до брака, я собственник, прописан я, жена, несовершеннолетний ребенок, моя мама. Хочу сделать дарственную на маму, важно ли это делать после развода или нет?
Лучший ответ
Уважаемый Антон!
Есть недвижимость приобретенная до брака, а Вы собственник.
То не имеет ни какого значения как и когда Вы распорядитесь своим имуществом, т.к. оно всегда будет только Ваше!
Успехов Вам и удачи!
Здравствуйте!
Свое личное имущество вы можете дарить в любое время, супруга на него прав не имеет.
Спасибо за полезный совет!