Квартира приватизирована на 3 х человек: на маму, брата и его бывшую жену.
Квартира приватизирована на 3 х человек: на маму, брата и его бывшую жену. От брака есть несовершеннолетний ребёнок. Прописаны только мама и брат. Хотим сделать приватизацию только на маму и брата. Как можно совершить эту сделку?
Ольга, немного не ясно...Квартира все-таки уже приватизирована или нет...? Если уже приватизирована, то бывшая жена Вашего брата является уже владельцем долевой собственности этой квартиры. Если еще не приватизирована, то Ваша мама и брат могут приватизировать без нее..., так как она уже потеряла на это право с момента снятия с регистрации по месту жительства.
Удачи!