Что делать, если бывший муж выживает из моей квартиры, являясь не собственником?

Как быть, если бывший муж-не собственник планомерно выживает из квартиры, собственником которой являюсь. Квартира из двух комнат, с разными лицевыми счетами, не делилась по суду при разводе. Была коммуналкой. Вторую комнату после добровольной выписки мужа из приватизированной мной комнаты, получила путем мены на наследственную однушку своего отца, по просьбе мужа прописала его в 2015 г в этой комнате по его просьбе, чтоб иметь регистрацию для работы. Выписыватся не хочет, проживает, меня морально и часто физически выживает, очень приспособленец,, для соседей всегда с улыбкой, мне угрожает, что нет свидетелей, телефон из рук вырывает. Мне 61 год, ему 65.Как быть, подскажите. Спасибо.
Лучший ответ

В судебном порядке выписываете бывшего мужа.

Спасибо, буду знать.