Долгое ожидание ремонта или диагностики - мои проблемы с телефоном на гарантии
Телефон сдал в сервисный центр по гарантии.. причины такие: не всегда срабатывал будильник, не всегда включалась камера, т.е.симптомы не постоянные.. в магазине сказали надо сдать в сервисный центр.. там приняли и сказали ждать до 45 дней.. вопрос? Ждать ремонта 45 дней или диагностики? Хочу деньги а не телефон..
Александр, значит не нужно было соглашаться на проверку качества, а нужно было грамотно составить претензию, в которой отразить требование о расторжении Договора купли-продажи и возврата д/средств, вами это сделано?
Нет, не сделано.. а сейчас не могу составить договор расторжения.. прошла неделя.