В госуслугах направили счёт на оплату за аренду земельного участка совсем с другой района, но у меня нету никакой аренды земли.
Вы вправе срочно направить иск в суд, письма и жалобы арендодателю, в прокуратуру района, полицию. Расходы на адвоката суд взыщет с ответчика.
Здравия! И это только начало. Начало беспредельного обмана населения с передачей персональных данных всем и везде.
Берите требование и обжалуйте его в суде с компенсацией за такое мошенничество.
Виталий, закажите в Росррестре выписку на эту землю, узнаете кто собственник. Напишите заявление на имя начальника вышестоящей ИФНС о том, что вам не принадлежит этот земельный участок и укажите кому принадлежит. Скорее всего участок принадлежит тезке. Только дата и место рождения будут другие.