Возможно ли заключение мирового соглашением с залогом имущества ответчика до исполнения мирового соглашени

Возможно ли мировое соглашение с залогом имущества ответчика до исполнения мирового соглашения.

Лучший ответ

Абракадабра какая-то...

Мировое соглашение составляется в рамках судебного разбирательства, в нем определяются права и обязанности сторон на будущее, а суд соглашение утверждает.

А ВЫ что хотите?

Большое спасибо! что уделили мне время. Я, безграмотен в этих вопросах.