Мужа 2 года назад лишили прав за нетрезвый вид за рулём...На сколько это повлияет в суде
Я развожусь с мужем, у нас 2 летний общий ребёнок. Мужа 2 года назад лишили прав за нетрезвый вид за рулём...На сколько это повлияет в суде, что бы я могла иметь права не давать видится с ребёнком?
Виктория, добрый день!
Административное наказание и права родителей, а также последствия поведения гражданина и отца, регулируются различными нормами материального права.
Запрещать видеть ребенка Вы сможете только лишив отца родительских прав.
Либо, чтобы свести такое общение к минимуму, или добровольно или в судебном порядке можете установить точный (четкий) порядок общения с несовершеннолетним ребенком родителем, проживающим отдельно.
Всего доброго,
С уважением,