Изменения в транспортном обслуживании детей инвалидов по России - статья 30 по-прежнему действительна или утратила силу?
Статья 30 о транспортном обслуживании детей инвалидов по России она действительна? Или есть изменения? Ребенку инвалиду не предоставляют льготу на городском транспорте к месту учебы и обратно, говорят в администрации эта статья утратила силу, так ли это? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Действительно, статьей 63 Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ (ред. от 03.08.2018) "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов..." установлено: статью 30 признать утратившей силу.
Спасибо за полезный совет!