Льготная проездная для детей-инвалидов - актуальность и изменения
Хотел поитересоваться по проезду детей инвалидов. Имеется справка от соцзащиты чо ребенок инвалид. Положен ему на данное время проезд бесплатный и его мать? Так как прочел 30 статья Транспортное обслуживание инвалидов утратила силу и сейчас понять не могу. Сохраняются или не даные льготы?
Лучший ответ
Вы правильно понимаете что теперь ст 30 утратила силу, но есть региональные постановления вашей местной думы которая предоставляет КОМПЕНСАЦИЮ инвалидам за проезд в общественном транспорте.
Спасибо, что проконсультировали!