Нужен грамотный юрист.
Здравствуйте.
Грамотное не обязательно. Можно любое. Вы можете сами его написать по образцу, который найдете в интернете.
Суд отменяет судебный приказ при поступлении от должника возражений относительно его исполнения в течение 10 дней с момента его получения.
В возражениях не нужно указывать причины отмены, только просьбу отменить.
Алина, чтобы вам помочь, необходимо видеть суд. приказ, он у вас на руках?
Можете обратиться к любому юристу на сайте на свое усомтрение, пишите в личные сообщения, выбирайте условия которые вас больше всего устроят.
Можете обратиться в личку к выбранному вами юристу.