Просрочка выплат по микрозайму под залог машины в Кормани - последствия и возможные последствия

Я взял деньги под залог машины в микрозайме под названием Кормани, подал на банкротства, не сделов не одной выплаты, что мне за это может быть.
Лучший ответ

Почему Вы не задаёте этот вопрос юристу и своему финансовому управляющему? Машина будет включена в конкурсную массу и реализована. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Добрый день! Если преднамеренное банкротство, то уголовное преследование!