Как найти счета и имущество должника - рекомендации ФССП и опыт Сбербанка
Как найти счета и имущество должника? ФССП просит конкретные банки для запросов, естественно Сбербанк уже делал запросы.
С уважением,
Гончик.
Лучший ответ
Искать счета и имущество должника - это обязанность ФССП, а не взыскателя.
Благодарю Вас, к сожалению, ФССП считает, что при наличии информации они готовы действовать.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пусть делают запросы и в другие банки.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Благодарю Вас, к сожалению, нет движении от ФССП