Что нужно его письменное согласие, хотя квартира не приватизирована.

Меня не прописывают в квартиру к мужу где прописан и мой ребёнок поясняя, что квартиросъёмщик его отец который в данный момент отбывает наказание на зоне. Что нужно его письменное согласие, хотя квартира не приватизирована. Законно ли это?
Лучший ответ

Вас Светлана обязаны зарегистрировать по месту Вашего жительства и, следовательно, вопрос должен звучать так: "Могу ли я проживать по месту проживания моего ребёнка?".

А как случилось, что ребёнок проживает без своих родителей, если в настоящее время Вы с ним не проживаете, а его папа находится в м.л.с.?!