Ситуация с недействительным паспортом у сестры - что будет с дарственной на квартиру?
Как раз мы поняли что сестра хотела вступить в наследство и выясняется, что у ее мужа паспортные данные не верны.
Если договор дарения подписан, зарегистрирован (на 2010 г.) в ЕГРН, также зарегистрирован переход права собственности с вашего мужа на одаряемого, договор в судебном порядке не оспорен, то муж уже не является собственником квартиры, поэтому не может передумать ее дарить.
Ситуация странная конкретно не понятно кто всупил в наследство.