Что делать, если товара нет в транспортной компании после перевода денег на карту продавцу?
Перевел деньги на карту продавцу когда были предоставлены транспортные накладные. На утро оказывается товара нет в транспортной компании. Какие мои действия и как вернуть деньги. С уважением Олег!
Лучший ответ
Пишите претензию на возврат суммы неосновательного обогащения. Ст 1109 ГК РФ.