Санкт-Петербург, 19.11.2019, 09:49

Как и у кого выяснить причины не прохождения проверки сб в армии?

Вопрос №16575903 из г. Санкт-Петербург
опубликован 19.11.2019, 09:49
Как и у кого выяснить причины не прохождения проверки сб в армии?
Лучший ответ
Рекомендуется

НИКАК. Эти данные не разглашаются.

19.11.2019, 09:52

Обжаловать или запросить новую проверку можно?

19.11.2019, 09:53

НЕ будет иметь эффекта.

Необходимо минимум год подождать.

19.11.2019, 09:56

Мужа-контрактника уволили со службы (до истечения испытательный 3 х мес) по причине не прохождения проверки сб (пока ждём ответ с главштаба) . Если не возможно выяснить причину и /или оспорить решение, есть ли шанс устроиться в другую часть?

19.11.2019, 10:00