Нет действий от полиции - мужу причинили тяжкий вред здоровью после избиения

23 июня 2019 года моего мужа избили возле дома толпа молодых людей которых мы всех опазнали. Написали в полицию. Уже пять месяцев будет не каких действий не принимают, мужу причинил тяжкий вред здоровью. За это время сколько следователей поменялось, начинают дело и бросают, у избивавших есть знакомые в полиции. И они идут не как обвиняемые на допроса, а как свидетели, я куда только не обращалась, куда только не писала, толка не какого. Что делать незнаем.

Лучший ответ

Здравствуйте, по факту бездействия сотрудиков МВД обращайтесь на личный прием к руководителю главка МВД субъекта федерации через секретаря, а не через сайт, а так же обжалуйте бездействие по ст.124, 125 УПК РФ пока в прокуратуру всех уровней.

Выражаю признательность за помощь.

В прокуратуру пишу каждую неделю, на моё обращение отправляют что отправили в отдел и всё

Вот поэтому необходимо обращение в главк, путем личного приема, этого надо добиться, иногда это действенней всех покурорских проверок.