Налог на дарение - обязательно ли платить, если стоимость недвижимости менее 1 млн.?
Я хочу узнать если у меня есть недевижимость приобретеная по договору дарения не от родствиников и ее стоимсоть меньше чем 1000000 должна ли я буду заплатить налог даренья.
Лучший ответ
Анна, Вы заплатите налог 13% с инвентаризационной стоимости квартиры.