Страховка сервис резерв. Поменял права. Что делать.

Вопрос №16577817 из г. Владимир
опубликован 19.11.2019, 16:20
Строховка сервис резерв. Поменял прова. Что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, добрый день.

Если у Вас наступил страховой случай - обратитесь в страховую компанию ВСК на Октябрьском проспекте.

Только предварительно позвоните и запишитесь, там очередь.

Перейдите по ссылке:

autoins.ru

Пожалуйста обратите внимание, что я ошиблась до этого. Извините.

Я желаю Вам удачи, всё сложится.

20.11.2019, 10:43
Оценка автора вопроса:
У меня не наступил строховой случай а я просто поменял прова

Здравствуйте! Можете обратиться в страховую компанию для внесения изменений. Либо ни чего не делать. Полис закончится и в новом уже пропишите новое в/у.

20.11.2019, 18:26

У меня не наступил строховой случай, я просто поменял прова.

20.11.2019, 17:30

У строховой компании отобрали лицензиу.

20.11.2019, 18:36

Тогда вообще не переживайте.

20.11.2019, 18:39