Сняты деньги с карты сбербанка надо было заплатить за заработанные мною на сайте.

Вопрос №16578073 из г. Адыгейск
опубликован 19.11.2019, 17:12
Сняты деньги с карты сбербанка надо было заплатить за заработанные мною на сайте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Кем сняты и куда надо было заплатить? Ничего не понятно. Обратитесь в банк за разъяснениями.

19.11.2019, 17:12

Обманули на сайте глобус что делать как вернуть свои деньги.

19.11.2019, 17:27

В полицию обращайтесь с заявлением о мошенничестве и просите провести проверку, привлечь к ответственности виновных лиц.

19.11.2019, 17:33