Для чего нужно отозвать исполнительный лист?

Для чего нужно отозвать исполнительный лист при вступлении в реестр кредиторов при банкротстве ОООшки?
Лучший ответ

Доброе утро, после признания судом ООО банкротом, все руководство ООО будет отстранено, суд назначит арбитражного управляющего, тот в свою очередь распродаст все активы ООО и поделит в пропорциях и установленной законом очередности между кредиторами и в связи с этим, прекращается работа Службы судебных приставов, либо Банка и т.д. в зависимости куда вы обращались с заявлением о списании долга, по тем основаниям, что взысканием долгов начал заниматься Арбитражный управляющий под надзором Арбитражного суда это закон.

Спасибо за помощь!

При банкротстве исполнительное производство прекращается.

Спасибо за дельный совет!

Отзывать его не надо. Исполнительный лист будет передан судебным приставом конкурсному управляющему. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Спасибо за дельный совет!