Проблемы после развода - невыплата алиментов, раздел имущества, насилие, отсутствие помощи
Разведена с мужем с мая 2018 года. Не выплачивает долг по алиментам, не выплачивает денежные средства по разделу имущества. Алименты оплачивает еа троих детей от 5000 до 14 000 р в месяц, помощь не оказывает. Ограничение по детям имеется, судом было определенно время для посещения детей отцом на его территории, избивает меня остаётся без наказаным.
Кристина, а вопрос то у вас какой?
Как взыскать с бывшего супруга долг?
Добрый день, нужно написать приставам заявление о предоставлении информации о ходе исполнительного производства и запросить Выписку из АИС ФССП.
Есть и другой путь, направить исполнительный лист для исполнения в банк, в котором у него открыт счет.