Как узнать причину ареста доли в квартире и где обратиться?
Узнала, что произошёл арест на мою долю в маминой квартире в 2017 (сейчас 2019). Узнала от знакомой, причём случайно, просто разговорились, она работает в кадастровой палате. Она сказала номер делопроизводства. У приставов задолженностей нет, т. К ходила недавно узнать, чтоб выехать за границу. Куда первым делом обратиться, чтоб узнать за что наложили арест?
Если у вашей знакомой имеется информация о номере делопроизводства об аресте, тогда должна быть информация о том, кем наложен арест. Уточните у ней, должен быть указан исполнитель, должностное лицо, которое занимается исполнительным производством в отношении вашего имущества.
Светлана, уточните, каким образом, откуда и на основании какого документа произведен арест на долю квартиры?