Наш поселок далеко от района дорог нет. жена летит в Красноярск сможет она заменить права мне.
Добрый вечер!
Нет, не сможете.
Возможно в МФЦ можно оформить сдачу старого удостоверения, сфотографироваться, заплатить госпошлину, и там же получить новые. Обратитесь в ближайшее МФЦ, вдруг у вас это уже делают
[/quote]60. Основанием для начала административной процедуры является обращение заявителя в экзаменационное подразделение с заявлением и прилагаемыми документами, необходимыми для предоставления государственной услуги, либо поступление заявления и копий документов, необходимых для предоставления государственной услуги, посредством Единого портала или из многофункционального центра.
(в ред. Приказа МВД России от 06.09.2017 N 707)
61. Должностным лицом устанавливается личность заявителя, осуществляется проверка соответствия сведений, указанных в заявлении, представленным документам, полнота и правильность оформления документов.
Приказ МВД России от 20.10.2015 N 995 (ред. от 06.09.2017, с изм. от 25.10.2018) "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений" {КонсультантПлюс}
[quote]