Проблемы с проживанием - бомжачий образ жизни матери и долги по непреватизированной квартире
У меня большая проблема с проживание с мамой, она ведёт разгульный, бомжачий, образ жизни, мы живём в непреватизированой 3 х комнатной квартире, прописано 5 человек, я 2 моих дитей, брат, мама, была бабушка но она месяц назад умерла, брат с нами не живёт, я боюсь что мать меня может или выписать или прописать своих бомжей, по квартире долги, она не зачто не платит, я что могу плачу.
Добрый день! Зарегистрировать в неприватизированной квартире можно только с согласие всех зарегистрированных лиц. Выписать можно только через суд при наличии определённых условий. Так как вы фактически проживаете и оплачиваете коммунальные платежи-оснований не вижу.