На мой счет поступили деньги от брокера без моего согласия.
Павел, возможно что это не брокер, а обычный займодавец размер займа у которого составляет один процент в день. Правовое основание: ст. 807 ГК РФ. Нам только предстоить гадать в какие правоотношения Вы вступили с этим "брокером", но я не верю тому что просто так взял кто-то и перевел деньги.
Не исключаю ошибки.
Согласен с коллегой, нужно все еще раз проверить.
На мой счет поступили деньги от брокера без моего согласия. Я зарегистрировался на торговой платформе макситрейд. Они мне часто звонили и предлагали открыть депозит но я отказывался за отсутствием средств. А тут пришла СМС что мой счет пополнен с ранней договоренность но я не каких документов не сканировать и не отправлял.
Теперь ясно к чему дорожка ведет.
Что за ранняя договоренность была?