Как правильно снять наследственные деньги - советы для родителей и органов опеки
Меня зовут Елена. Моя 15 летняя дочь получила в наследство денежные средства. Подскажите пожалуйста, что необходимо сделать, чтобы их снять. И что надо сказать органам опеки на предоставление разрешения о снятии. Какая то определенная цель затраты нужна. Или просто на содержания ребенка?
Уважаемая Елена г. Казань!
В данном случае для снятие данных денежных средств со счёта вашего несовершеннолетнего ребёнка необходимо:
- получить Согласие Органа опеки и попечительства.
При этом, в самом заявлении в Орган опеки и попечительства можете указать - на содержание ребёнка.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 20.11.2019 г.
Почитайте статью, Вам будет интересно))). Это касается именно Вашего вопроса. opeka-podolsk.ru