Шелехов, 20.11.2019, 22:25

Приватизированная квартира - переход от собственности к найму - какие преимущества?

Вопрос №16583915 из г. Иркутск
опубликован 20.11.2019, 22:25
Я купил приватизированную квартиру 20 лет назад никто кроме меня в ней не прописан я устал платить за неё. Какие преимущества имеет жильё по найму.
Лучший ответ
Рекомендуется

А мне что делать? Что ли продать её если я не хочу в ней жить и подарить некому один я.

20.11.2019, 23:02

Обратитесь в Администрацию района в жилищный отдел.

21.11.2019, 15:10

Вы не можете расприватизировать квартиру.

20.11.2019, 22:43
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Приватизировавшего хозяина давно нет в живых. Почему я не могу вернуть квартиру государству:

20.11.2019, 22:52

Расприватизировать мог только тот кто ее приватизировал.

20.11.2019, 22:55

А мне что делать? Что ли продать её если я не хочу в ней жить и подарить некому один я.

20.11.2019, 23:02

Обратитесь в Администрацию района в жилищный отдел.

21.11.2019, 15:10