Саратов, 20.11.2019, 23:51

Как вернуть деньги за оказанную услугу ненадлежащего качества, если она была получена на территории другого государства?

Вопрос №16584128 из г. Уфа
опубликован 20.11.2019, 23:51
Российский гражданин передал деньги за оказание услуги другому российскому гражданину на территории другого государства. Где теперь можно вернуть деньги за ненадлежащего качества оказанную услугу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Договора письменного не было. Есть только смс, в которых обсуждались вопросы передачи денег за оказание услуги.

21.11.2019, 00:10

О какой сумме идет речь?

21.11.2019, 00:11

Здравствуйте! В договоре указывается подсудность.

20.11.2019, 23:53

Без расписки или договора Вы ничего не вернете, даже через суд.

21.11.2019, 00:23

Договора письменного не было. Есть только смс, в которых обсуждались вопросы передачи денег за оказание услуги.

21.11.2019, 00:10

О какой сумме идет речь?

21.11.2019, 00:11

Если в эквиваленте евро, то от 500 до 1000

21.11.2019, 00:13

Это что за сумма? Есть услуга и есть четкая цена.

Что вы мне голову морочите?

21.11.2019, 00:17

Просто рамки указал. 530 если точно.

21.11.2019, 00:29