Проблемы после операции - Гной в брюшной полости у ребенка после удаления аппендицита. Рассматривается возможность подачи в суд на больницу.
Здравствуйте. В Вашем случае необходимо очень внимательно ознакомиться с медицинскими документами, особенно с установленной причиной послеоперационных осложнений. Необходимо запросить и получить в больнице все медицинские документы. По результатам ознакомления станет ясно, есть ли возможность в судебном порядке признать врачебной ошибкой или оказанием ненадлежащих услуг.
Валентина! Вероятно, имел место не острый аппендицит, а перитонит. Вы вовремя обратились в областную больницу. Можно ли начинать судебную тяжбу с районной больницей? Теоретически - да, только это займёт у Вас не месяцы, а годы... И без помощи опытного юриста Вы не справитесь. Прикиньте свои финансовые возможности.
Удачи!