Когда я могу уйти с допроса? Если протокол подписан и дома ждёт ребёнок с дедушкой?

Вопрос №16584775 из г. Курган
опубликован 21.11.2019, 07:40
Когда я могу уйти с допроса? Если протокол подписан и дома ждёт ребёнок с дедушкой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если допрос окончен, то не имеют права вас задерживать. В допросе конкретно должно быть указано время начала допроса и его окончания. Возможно вам поможет жалоба на имя прокурора района о незаконном задержании.

21.11.2019, 07:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Когда вам уйти-решает тот кто вас допрашивает Решайте с этим лицом, данную проблему.

21.11.2019, 07:44

Опрос закончен, но я написала записано неверно. Могу я уйти?

21.11.2019, 07:46

Выясните у следователя, на каком основании он вас далее задерживает. Возможно он думает провести еще какое-нибудь следственное действие. Объясните ситуацию, что дома ребенок практически один. Намекните про жалобу прокурору. Вы в каком статусе допрашивались?

21.11.2019, 07:58