Работодатель не хочет платить зарплату. Уволился две недели назад. Не расчета не чего нет.
Работадатель не хочет платить зарплату. Уволился две недели назад. Не расчета не чего нет.
Работодатель нарушает требования ст. 140 ТК РФ - при прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Обращайтесь с жалобой в госинспекцию труда.
Здравствуйте. На каких условиях Вы были трудоустроены? Кто работодатель?
Здравствуйте.
Выдать все документы о работе и произвести с Вами полный расчет работодатель обязан в день увольнения.
Можете обратиться в организацию сначала с письменным требованием о выплате заработной платы, затем с иском в суд и с жалобой в трудовую инспекцию.