Даст ли мне это возможность получить вид на жительство?
Вас беспокоит Гагарин Денис (26 лет). В настоящее время я гражданин Узбекистана, но очень хочу получить Российское гражданство.
1. В настоящее время, у меня есть возможность купить жил. площадь в Московской области.
2. Даст ли мне это возможность получить вид на жительство? Если есть такая возможность, объясните, пожалуйста, как я могу получить вид на жительство с дальнейшим получением Российского гражданства.
Очень жду вашего ответа.
Лучший ответ
Наличие жилья не является основанием для оформления разрешения на временное проживание и впоследствии гражданства России. Получение вида на жительство на сегодняшний день не является обязательным условием на пути к получению российского гражданства. При отсутствии у Вас правовых оснований для легализации в России, Вам необходимо озадачиться вопросом супружества.