Клиенту Банка ВТБ блокировали карту без объяснения причин - как обратиться с вопросом?
Банк ВТБ наложил блокировку на дебетово-арплатную карту, при обращении на горячую линию 9 сотрудников, обьяснить причину блокировки не могут, ссылаются на Уссурийское отделение, в которое в свою очередь я дозвонится не по одному номеру не могу (происходит сброс звонка) , нахожусь на вахте и физической возможности уточнить в отделении у меня нет на данный момент, в какую инстанцию возможно обратится с данным вопросом?
Здравствуйте, Андрей. Попробуйте на сайте банка обратиться. В личном кабинете уточнить информацию, возможно там можно заказать выписку по счету, и там будет видна информация. Проверьте свои данные на сайте судебных приставов, возможно там висят исполнительные производства и причина в этом, скорее всего это приставы и наложили арест.