Ишкошим, 21.11.2019, 11:21

Вопрос о возможности пересечения границы для подачи на обжалование аннулированного внж

Вопрос №16585567 из г. Нижний Новгород
опубликован 21.11.2019, 11:21
Мне Аннулировали внж, дали уведомление со сроком за 15 дней покинуть территорию России, за 15 дней не успел подать на обжалования в суде, вопрос, могу-ли я пересекать границу приехать и подать на обжалование, ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ситуация была такая, не жил по место прописки, и ту кв в котором я был прописан, хозяин продал, другим собственнику, дело в том прошёл почти год, и я был не в курсе) , хочу уточнить если у меня причина на обжалования?

21.11.2019, 11:36

Когда и кто аннулировал вам ВНЖ, когда вы получили решение, вот это сейчас для вас основные вопросы.

21.11.2019, 11:42

Я вам уже отвечал по вашему вопросу.

21.11.2019, 11:42

А есть уважительная причина для не подачи в срок?

Ну и в целом какая у вас причина для обжалования?

21.11.2019, 11:23

Ситуация была такая, не жил по место прописки, и ту кв в котором я был прописан, хозяин продал, другим собственнику, дело в том прошёл почти год, и я был не в курсе) , хочу уточнить если у меня причина на обжалования?

21.11.2019, 11:36

Когда и кто аннулировал вам ВНЖ, когда вы получили решение, вот это сейчас для вас основные вопросы.

21.11.2019, 11:42

Я вам уже отвечал по вашему вопросу.

21.11.2019, 11:42