Путаница с арестом банковских карт - к кому обращаться и как разобраться с ситуацией?

Ни чего понять не могу! Произошел арест банковских карт! Сказали идти к приставам и там решать вопрос. Связалась с приставами и объяснила ситуацию, на что был получен ответ, что меня нет в списках должников, и посоветовали обратиться в банк в котором наложили арест. Позвонила, и мне сказали сто нужно ехать в суд и там спрашивать, так как арест наложил на меня сам суд, а не приставы! Соответственно мне ни кто не ответил, за что наложили все эти взыскания, может вы что то подскажите? Я в полном замешательстве от всей этой непонятки.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Требуйте от банка письменного ответа.

В данном случае речь видимо идет об обеспечении иска, то есть решение еще не вынесено.