Ребенку 15 лет, подели алименты 10.10.19 должен я платить за эти 15 лет.
Ребенку 15 лет, подили алементы 10.10.19 долчен я платить за ити 15 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте, Роман! Статья 107 Семейного кодекса РФ гласит, что истец имеет право взыскать алименты на содержание общего ребенка за период до трех предыдущих лет с момента подачи заявления на них в суд.