Разыскиваются должники - нужно разъяснение статьи 46 части 1 пункта 3
Я увидел на сайте присавоввот такую информацию, должник, т.е я, толи разыскивают то ли не знаю, подскажите, разьясните пожалуйста, ст.46 часть 1 пунк 3
Здравствуйте,
Это означает, что исполнительное производство прекращено ввиду следующего
ФЗ Об исполнительном производствеСтатья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
3) если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества;