Как начать поиски наследников и избежать мошенничества - опытный нотариус и сайт Алтайской краевой натариальной палаты
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на сайте алтайской краевой натариальной палаты увидел информацию что разыскивают наследников моей бабушки умершей 2001 году в Барнауле. С чего мне начать свои действия и необманит ли натариус.
Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу, который разыскивает наследников, либо обратитесь в краевую нотариальную палату. Это не мошенничество. Нотариальные палаты действительно размещают такую информацию.
Обратитесь к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство, если являетесь наследником бабушки. Удачи Вам и всего хорошего.
Звонила натариусу который вел дело, сказал что в краевой палате при обновлении базы наверное случайно поставили галочку что разыскивается наследники.
Ну значит так оно и есть. Тем более если бабушка уже умерла в далеком 2001 году, то срок на вступление в наследство уже прошел.