Пользователь 9111.ru
Бийск, 29.09.2017, 08:03

Как начать поиски наследников и избежать мошенничества - опытный нотариус и сайт Алтайской краевой натариальной палаты

Вопрос №13233237 из г. Барнаул
опубликован 29.09.2017, 08:03
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на сайте алтайской краевой натариальной палаты увидел информацию что разыскивают наследников моей бабушки умершей 2001 году в Барнауле. С чего мне начать свои действия и необманит ли натариус.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу, который разыскивает наследников, либо обратитесь в краевую нотариальную палату. Это не мошенничество. Нотариальные палаты действительно размещают такую информацию.

29.09.2017, 08:11

Обратитесь к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство, если являетесь наследником бабушки. Удачи Вам и всего хорошего.

29.09.2017, 08:05

Звонила натариусу который вел дело, сказал что в краевой палате при обновлении базы наверное случайно поставили галочку что разыскивается наследники.

29.09.2017, 09:37

Ну значит так оно и есть. Тем более если бабушка уже умерла в далеком 2001 году, то срок на вступление в наследство уже прошел.

29.09.2017, 09:50