Разыскивают наследников умершей в 2001 году бабушки в Барнауле - что это означает?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на сайте алтайской краевой натариальной палаты увидела информацию что разыскивают наследников моей бабушки умершей 2001 году проживавшей в городе Барнаул, что это значит?
Доброго времени суток! Это означает, что ведется наследственно дело и наследники, которых разыскивают имеют право на получение наследства.
Добрый день уважаемая Маргарита
Да так как наверное не нашли наследников первой очереди или с долями вопрос
Удачи вам и Вашим близким.
Спасибо! После смерти прошло 15 лет и до сих пор ищут?