Изменились правила сдачи анализов для справки у нарколога после прохождения стационарного медицинского освидетельствования - будут ли приняты ранее сданные анализы?

Проходила стационарное мед. освидетельствование у нарколога, чтобы снять запрет на вождение. После стационара, сказали идти к наркологу за справкой, пока ждала свой день, поменялись правила. Все эти анализы я сдавала в стационаре, смогут ли их принять для справки у нарколога?

Лучший ответ

Светлана, правила остались прежними. Принимать или не принимать анализы стационара решает медучреждение.

То что нужно. Спасибо!