Организация сдает помещение в аренду без договоров на поставку электроэнергии - как организовать услуги по электроэнергии для арендатора?

Организация сдаёт помещение в аренду. У арендодатель нет договоров на поставку электроэнергии. Договора на поставку электроэнергии заключен с арендатором. Как перепредъявить услуги по электроэнергии.

Лучший ответ

Здравствуйте! Необходимо изучить условия договора по оплате. Если обязанность по оплате ком услуг лежит на арендодателе, арендатор вправе предъявить ему требование об оплате. Приложив счета на оплату и платежные документы.

Благодарю Вас!