Как поступить, если агенство по недвижимости отказывается вернуть деньги за непредоставленные услуги?
Агенство по недвижимости отказывается вернуть деньги обратно так как их полный пакет услуг не был предоставлен. Что делать?
Заявление об возврате денег есть, я им звоню они говорят в течении 10 дней, правильно ли это и что делать в данной ситуации?
Здравствуйте Валерия
На самом деле факт оказания услуги подтверждается актом приема-передачи услуг и если акта нет, требуйте возврата денежных средств, десять дней установлено законом о защите прав потребителей. В этой связи следует заявить мотивированную претензию, ожидать десять дней и обращаться с требованием в суд.
Вы можете и сразу обратиться в суд, если были нарушены Ваши права.