Как избавиться от проблем с пластиковыми окнами - конденсация, сквозняки и плесень?
Нам поставили пластиковые окна, какие меры принимать не знаем окна потеют, с окна дует особенно, где сделали с форточкой, вода снизу капает, и собирается и покрывается плесенью. Подрядчики сказали, что это из за влаги, что на кухне вытяжку надо, может быть такое или нет?
Здравствуйте. На Ваш вопрос может ответить только НЕЗАВИСИМАЯ ЭКСПЕРТИЗА. Если причина не Во влаге-подавайте на подрядчика в суд.
Желаю удачи. В.
Ерунду они говорят. Явно нарушено технология изготовления и установки. Пишите претензию с указание того, что иначе напишите жалобу в Роспотребнадзор.
С уважением.