Водителю без экземпляра трудового договора не начисляют налоги - опыт в разъездах и проблемы с начальством
Был подписан трудовой договор, свой экземпляр я так и не получил, начальник всё время то я его забыл, то ещё что то,работаю водителем всё время в разъездах. Сегодня сделал запрос в госуслугах, выяснил что налоги за меня не отчисляются, работаю с начала лета.
Здравствуйте.
Направьте работодателю на адрес заказным письмом с уведомлением заявление с просьбой выдать Вашу копию трудового договора. Если выяснили об отсутствии отчислений можете обратиться в трудовую инспекцию по месту жительства или в прокуратуру.
Ну это плохо. Можете написать жалобы в ГИТ и прокуратуру, чтобы проверили вашу организацию.
С уважением.
Николай! Если не дорожите работой, то обратитесь в трудовую инспекцию или прокуратуру. Если дорожите, то терпите. Увы, иначе не бывает.