Как защитить свои права - внук о паевой земле, банкротстве арендатора и расторжении договора
У бабушки была паевая земля в долевой собственности и в аренде. Она свою долю размежевала и подарила внуку. Арендатор банкротится, а договор пролангируется. Будет собрание дольщиков об расторжении договора и переходу к другому арендатору. Как быть внуку? Как расторгнуть договор и перейти к другому арендатор?
Лучший ответ
После банкротства договор прекращает своё действие автоматически, после он пишет заявление новому арендодателю о заключении нового договора.
Наконец-то все понятно, благодарю!