Как узнать о регистрации и проверить этапы рассмотрения моего обращения в прокуратуру?
Вы можете позвонить в прокуратуру и Вам скажут у кого находится Ваше обращение на исполнении и его номер телефона, после чего можно позвонить и уточнить.
Никак этапы не посмотрите. Ждите ответ на ваше обращение.
Каков срок ожидания ответа на мое обращение?
В течении месяца рассматривается обращение согласно ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.
Мое обращение зарегистрировано для рассмотрения, если ему присвоен идентификатор?
Ответ отключен модератором
Любому обращению присваивается идентификатор. Что бы Вы могли по нему узнать,-рассмотрено оно или нет.
Станислав Александрович, если вы поможете выяснить это, то мы можем с вами связаться. Я не откажусь от помощи юриста.
Вы можете связаться с выбранным юристом в личной переписке (в том числе, через страницу юриста).
Конечно же любой юрист сайта сможет Вам помочь.
Это может сделать любой юрист по вашей нотариальной доверенности, либо любой адвокат. Адвокату доверенность не нужна. Адвокат ордер предоставляет. Заключайте соглашение в порядке ст. 25 ФЗ-63, ст. 779 ГК РФ. Договаривайтесь о стоимости услуги.