Мурманск, 22.11.2019, 20:00

Как узнать о регистрации и проверить этапы рассмотрения моего обращения в прокуратуру?

Вопрос №16591814 из г. Мурманск
опубликован 22.11.2019, 20:00
Я написал жалобу в прокуратуру. И на мой электронный адрес пришло, сообщение что моему обращению присвоен номер, но там есть абзац где указано то что обращение на данный почтовый ящик не подлежат рассмотрению и регистрации. Как понять зарегистрировано обращение и как я могу посмотреть этапы рассмотрения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете позвонить в прокуратуру и Вам скажут у кого находится Ваше обращение на исполнении и его номер телефона, после чего можно позвонить и уточнить.

23.11.2019, 10:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Никак этапы не посмотрите. Ждите ответ на ваше обращение.

22.11.2019, 20:07

Каков срок ожидания ответа на мое обращение?

22.11.2019, 20:46

В течении месяца рассматривается обращение согласно ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ.

22.11.2019, 20:51

Мое обращение зарегистрировано для рассмотрения, если ему присвоен идентификатор?

23.11.2019, 00:37

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Любому обращению присваивается идентификатор. Что бы Вы могли по нему узнать,-рассмотрено оно или нет.

23.11.2019, 01:42

Станислав Александрович, если вы поможете выяснить это, то мы можем с вами связаться. Я не откажусь от помощи юриста.

23.11.2019, 10:19

Вы можете связаться с выбранным юристом в личной переписке (в том числе, через страницу юриста).

23.11.2019, 10:21

Конечно же любой юрист сайта сможет Вам помочь.

23.11.2019, 10:23

Это может сделать любой юрист по вашей нотариальной доверенности, либо любой адвокат. Адвокату доверенность не нужна. Адвокат ордер предоставляет. Заключайте соглашение в порядке ст. 25 ФЗ-63, ст. 779 ГК РФ. Договаривайтесь о стоимости услуги.

23.11.2019, 10:35

Юридические услуги в Мурманск