После окончания процедуры банкротства, А.С. списал все долги и аресты, но судебный пристав не снимает ограничения, требуя акт местного рай-суда

После окончания процедуры банкротства, А.С.списал все долги и соответственно аресты, но судебный пристав не снимает арест, мотивируя, что снимать ограничения можно якобы только по акту местного рай-суда.
Лучший ответ

Валерий, никакой финансовый упраялющий после завершения процедуры банкротства уже не нужен. Пристав плохо знает Закон. Подайте письменно заявление через канцелярию и приложите копию определения о завершении процедуры.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спасибо за вашу работу!

Ответ отключен модератором