Если ребенок вообще не похож на отца, учитывается судом при оспаривании отцовства?

Вопрос №16591858 из г. Нальчик
опубликован 22.11.2019, 20:16
Если ребенок вообще не похож на отца, учитывается судом при оспаривании отцовства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судами не используется понятие похожести на кого-либо, так как это субъективно аня оценочная категория.

22.11.2019, 22:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Главное будет результат экспертизы.

22.11.2019, 20:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Даже если родится негретенок от белых отца и матери?

24.11.2019, 15:10

Цвет кожи ребёнка не может быть положена в решение суда. Только днк.

24.11.2019, 16:41

Спасибо всем кто дал ответ.

24.11.2019, 17:16

Пожалуйста обращайтесь при необходимости.

24.11.2019, 17:18