Нижний Новгород, 23.11.2019, 04:08

Как будет проходить продажа дачи банкрота где у него доля, а земля принадлежит супруге и она в конкурсную массу не входит?

Вопрос №16592646 из г. Нижний Новгород
опубликован 23.11.2019, 04:08
Как будет проходить продажа дачи банкрота где у него доля, а земля принадлежит супруге и она в конкурсную массу не входит?
Лучший ответ
Рекомендуется

При таких обстоятельствах скорее всего путем выделения доли банкротящегося супруга и ее реализации. Но многое зависит позиции управляющего и иных участвующих лиц. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

23.11.2019, 08:10
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Добрый день, порядок, сроки и условия продажи имущества должника разрабатывает и направляет на утверждение в суд финансовый управляющий. Определение арбитражного суда об утверждении порядка, сроков и условий продажи имущества должника может быть обжаловано.

Уточните позицию вашего финансового управляющего по данному вопросу.

23.11.2019, 07:44
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Что такое позиция Фу? Есть ли закон для фу?

23.11.2019, 14:42

Добрый день, Закон 127 "О банкротстве (несостоятельности)", ГПК, АПК, ГК, ЗК и т.д.

28.11.2019, 12:36

Понятие дача: нежилое дом, стоящее на земле супруги.

23.11.2019, 14:53

Ф У - это финансовый управляющий, и вам правильно сказали, что многое будет зависеть от его позиции по делу.

23.11.2019, 21:16